Обязательно ли заключать Договор на обслуживание пожарной сигнализации?

Договор на обслуживание пожарной сигнализацииОбязательно в соответствии с п. 63 Постановления Правительства РФ
от 25.04.2012 N 390 «О противопожарном режиме».

  • Охранно-пожарная сигнализация и система...

  • Высокая точность фиксации очагов...

  • Охранно-пожарная сигнализация и система...

  • Адресно-аналоговая система пожарной...


Оставить заявку

Оставить заявку